Петербуржцев приглашают на предпремьерный показ сериала «Исправление и наказание»

Петербуржцы смогут первыми увидеть премьеру нового сериала телеканала ТНТ «Исправление и наказание». Социальная комедия расскажет историю Алёны Неверовой, которая работает замначальника по воспитательной работе в колонии-поселении. Алёна – единственный на свете человек, убежденный, что из любого взрослого негодяя можно сделать нормального человека.

Кино 16+

Показ премьерных эпизодов нового сериала пройдет 10 марта в 19:30 в кинотеатре «Аврора» (Невский пр., 60), вход – свободный. Чтобы получить бесплатный пригласительный на мероприятие, нужно зарегистрироваться на Timepad.

В эфире телеканала ТНТ сериал «Исправление и наказание» покажут 14 марта. Замначальника колонии-поселения Алёну Неверову сыграет Анна Михалкова. Внезапно в гости к главной героине приезжает семья олигарха, они утверждают, что приходятся ей родственниками. Глава семейства погиб нелепой смертью, а всё его состояние выведено на заграничный счёт. Объявившиеся родственники убеждены: у Алёны Неверовой есть ключ, открывающий доступ к этому счёту. Это не так… Они идут на крайние меры, пытаясь достучаться до «правды», и поджигают дом, но их поступок лишь приводит к тому, что теперь они сами становятся подопечными Неверовой в её колонии-поселении.

Телепремьера сериала состоится на ТНТ 14 марта – серии будут выходить с понедельника по четверг в 20:00. Вместе с Анной Михалковой роли в «Исправлении и наказании» исполняют Тимофей Трибунцев, Наталья Бардо, Борис Каморзин, Ольга Виниченко и другие. Режиссёром сериала стала петербурженка Анна Пармас («Кококо», «Петербург. Только по любви», «История одного назначения», «Давай разведёмся»). Для неё «Исправление и наказание» стал пятым проектом, в рамках которого она работает с Анной Михалковой.

Поделиться:

772 дня назад
10 марта 2022 19:30–21:00

Санкт-Петербург
Невский проспект, 60 (кинотеатр "Аврора")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов